Беременность и менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть, если половой акт произошёл за 4-5 дней до менстрауции? И если месячные пришли через 4-5 дней после полового акта значит беременности нет? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 18:10
Здравствуйте. Шанс близок к 0. И если месячные пришли - да, беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2017-03-27 18:37
И ещё вопросик, может ли начать тошнить до задержки? (до начала месячных ещё 9 дней) заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 19:08
Тошнота, как симптом беременности так рано не проявляется