Могла ли забеременнеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в начале мая была операция по удалению кисты яичника. После сказали 6 месяцев пить противозачаточные и не беременеть, но я пропила только 2 месяца и перестала потому что меня от них тошнило. Месячные сначала шли как надо, а потом стал цикл 22, 25, 24 дня. Последние месячные были с 18 по 23 октября, 3 ноября был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременнеть? Вроде если посчитать то овуляция уже прошла, но последнее время цикл странный. И еще у меня неделю назад начало тянуть этот самый яичник который оперировали, особенно после полового акта. По календарю мне показывает что месячные должны начаться 11 ноября. Есть ли вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 10:27
Здравствуйте! Вероятность хоть и маленька я но есть из за не регулярноть цикла. Плюс ко всему если учитывать что у вас овуляция была на 13 день. Яйцеклеток находится в организме ещё 2-3 дня. Тогда вероятность беременности есть и она высокая