Вероятность забеременеть какова?

Спрашивает: Tt. Katha
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перерыв между половыми актами сутки. Семя извержение было не в меня. Парень заканчивал сам. Какова вероятность забеременеть, если прошли сутки между семя извержениями?. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 10:10
Добрый день.

Если незащищенные половые акты были в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Tt. Katha 2017-02-03 10:17
Можно сказать процент вероятности?
Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:56
Если вы скажете когда были последние месячные и когда был половой контакт смогу сказать.
Платная консультация
Tt. Katha 2017-02-04 10:19
Месячные были 27 числа, последний день. Половой акт был 3 числа, в двенадцать часов ночи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 23:01
Ну если ваш цикл состовляет 28 дней, то вероятность беременности есть, так как половой контакт был в дни предполагаемой овуляции.