Беременность или месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 28 ноября был половой акт, парень кончил на живот, потом со 2 по 6 декабря, не помню точный день, делала тест и он показал 1 полоску.
7 декабря было 2 половых акта, оба защищенные половые акты. В первый раз парень вытащил и кончил в презерватив, не внутри меня. Во второй раз потом парень после акта лег, и кончил также в презерватив не внутри меня.

Почти неделю уже болит грудь, месячные были 13 ноября, сегодня 18 декабря и их до сих пор нет. Цикл 28-35 дней, сегодня 18 декабря, 35-ый день цикла, месячных нет. Грудь очень сильно болит, особенно соски. Беременность ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

17 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-18 15:30
Добрый день.
Если первый половой контакт у вас был незащищенный, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Таня 2019-12-18 17:34
Добрый день, нет, все половые акты были защищенные
Таня 2019-12-19 12:45
Может ли это быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 13:28
Тогда конечно беременности не может быть.
Платная консультация
Таня 2019-12-19 19:55
Добрый вечер, а если к примеру, с самого начала презерватив был бракованный, но парень также вытащил и кончил в него, не в меня. Может ли быть беременность? В благоприятные дни все происходило
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-19 21:28
Беременности быть не может.
Платная консультация
Таня 2019-12-21 15:59
Добрый вечер, подскажите, 2 теста показали вот это, это 2 полоска
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-21 16:31
Нет, полоска одна. Тест отрицательный.
Платная консультация
Таня 2019-12-22 09:04
Добрый день, сегодня был петтинг с парнем, он кончил и попал мне на трусы, можно ли забеременеть? Не подмылась
Таня 2020-02-05 17:51
Добрый вечер, 3 декабря было 3 половых акта. Перед третьим половым актом были прелюдии, потом я села на член парня, где была смазка парня. Вероятно, что после прошлых половых актов с семяизвержением, в смазке могли остаться сперматозоиды. Начался половой акт, семяизвержение было в презерватив не во мне. И все эти три половых акта с защитой и семяизвержением не внутри. Может ли беременность произойти из-за той смазки, когда я сидела на парне? Месячные были 22 января.
Таня 2020-02-05 18:34
Извините, перепутала, 3 февраля были половые акты, не 3 декабря.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-09 16:35
Если во влагалище не было полового члена без защиты, то беременности быть не может.
Платная консультация
Таня 2020-02-09 16:47
Здравствуйте, а если парень сначала начал неправильно надевать презерватив, а потом увидел и начал правильно надевать, на внешней стороне презерватива осталась смазка, могла ли от нее наступить беременность, были дни овуляции.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-13 20:31
Нет, так беременность наступить не могла.
Платная консультация
Инга 2021-09-11 21:56
Здравствуйте, я хотела спросить. Являются ли пришедшие обычные месячные достоверным признаком отсутствия беременности?