Беременность при месячных возможна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите определить срок Беременности.15 июня были месячные,26 июня был прерванный половой акт. Далее 8 июля снова, но уже с семяизвержением внутрь.15 июля пришли месячные, продолжительностью 5 дней. Далее 24,25,29 июля и 1 августа половые акты были вновь все с семяизвержением внутрь. В августе задержка, тест положительный. Могла ли я забеременеть 26 июня или 8 июля? Переживаю, так как были не очень хорошие условия здоровья.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 18:21
Добрый день, Екатерина.
Нет, вы не могли забеременеть 26.06 и 8.07.
Платная консультация
Екатерина 2018-10-07 18:44
Спасибо большое за ответ! Насколько точно УЗИ показывает срок беременности? Выполняла на 4,6 недели и на 6,5 недель.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 20:20
Наиболее точно срок показывает в 11-13 неделе беременности.