Порвался презерватив не во мне. Беременность

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт за 2 до месячных, до по сути его так назвать нельзя, т. к парень не кончал не в меня и через девольнл большой промежуток времени, были в презервативе, но после проверки презерватива, когда набрали воду (довольно много) оторвался только резиночка сверху.1. Как вы считаете, может ли половой акт без семяизвержение привести к беременности? 2. Могла ли я так забеременеть, с таким презервативом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-22 21:20
Здравствуйте!
  1. Прерванный половой акт приводит к беременности
  2. Нет
Платная консультация
Лина 2020-06-22 21:25
Значит то, что парень был в презервативе+ не было семяизвержение, то беременность можно исключить?
Лина 2020-06-23 12:01
Меня стало тошнить после этого случая и хоть месячные пошли, не понимаю, что происходит
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 12:49
Возможно гастрит, обратитесь к терапевту
Платная консультация
Лина 2020-06-23 12:52
Да, хорошо, а можно считать, что если месячные пошли, то это точно не связано с беременностью
Лина 2020-06-23 12:54
Если половой акт был за 2 дня
Лина 2020-06-23 13:10
Спасибо вам огромное
Лина 2020-06-23 14:37
Извините ещё раз, пожалуйста, ещё я вспомнила, когда парень уже кончил не в меня у меня руки могли быть в сперме, после этого мы как раз проверяли презерватив и руки касались воды, а потом случайно я пальцем проверила влагалище, потому что там было как - то сильно влажно, от этого может наступить беременность?