Беременность от предсеменной жидкости

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в 21.04-23.04, с девушкой было несколько половых актов(4). Презервативы попались плохие и 1 раз он порвался. Во время акта, я быстро заметил это, достал и сменил презерватив, в порванный презерватив я не окончил, всегда в половых актах, я достаю из нее и оканчиваю в презерватив. 24.04 у нее начались месячные и длились 7 дней. Все было нормально, и буквально несколько дней у нее тянет живот, вот недавно тошнило немного, могло ли быть такое, что она забеременеет от выделяющейся жидкости, которая могла остаться на том презервативе, когда порвался. Немного страшно, ведь еще молодые, хотелось бы услышать мнение эксперта. Сегодня 09.05, после месячных были акты и ничего не рвалось, оканчивал так же доставая и в презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-09 20:55
Добрый день.
Если были месячные, то беременности быть не может.
Платная консультация
Александр 2021-05-09 21:03
Но ведь смермотазоиды могут идти несколько дней, а акт был всего за 2 дня по месячных, когда порвался
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-10 16:36
Они не могут существовать когда идут месячные.