Месячные пришли раньше обычного, вероятность беременности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня месячные были 17 февраля, цикл обычно составляет: 28 дней идут по 5 дней. Вчера вечером с мужем был незащищенный половой акт, Сегодня утром на ежедневной прокладке розовые пятна, пришли месячные, как-то рано. Вопрос: Забеременела ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-15 09:59
Добрый день, Людмила.

Ну если незащищенный половой акт был у вас только вчера, то беременность у вас маловероятна.
Платная консультация
Людмила 2017-03-15 10:47
А в какие дни вообще возможно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-16 14:32
В дни предполагаемой овуляции, в вашем случае на 13-15 день цикла больше всего.
Платная консультация
Людмила 2017-03-21 08:31
Спасибо.