Подскажите мне что-нибудь

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт 28 июля, минструация должна начаться 5-6 августа! Но у меня почему-то такие ощущения, что я беременна! Пульсация в зоне пупка и выше! Живот как будто больше стал! Мне очень страшно, помогите мне пожалуйста. Температура тела 37.2 и так уже 3 дня! Могу ли я быть беременна? Буду очень Вам благодарна, если Вы мне поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:44
Дождись или месячных или задержки и сделай тест.
Мария 2017-08-10 17:11
Здравствуйте, месячные пришли в срок после полового акта, могу ли я быть беременна? Прошу Вас объясните мне.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 11:15
Вероятность низкая, но для 100% уверенности необходимо сделать тест.
Мария 2017-08-14 14:19
Здравствуйте, месячные пришли в срок как надо, после них сделала тест, показал отрицательно. Есть вероятность, что я беременна? Заранее спасибо огромное!