Являюсь ли я беременна?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начну с того, что в октябре был защищённый половой акт, молодой человек даже "вытащил", когда заканчивал сей процесс. С того момента у меня прошли месячные, после месячных я села на диету и быстро потеряла вес, начался новый цикл (тогда я ещё была на диете) месячные были скудные и коричневые. Спустя месяц я опять сидела на диете и месячные уже не пришли, но был половой акт, после предполагаемых месячных, акт так же был защищённый и он тоже "вытащил", но во время оральных ласк, он был в презервативе, я боюсь, что могла задеть случайно зубами, но он же успел " вытащить.
Помогите советом, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

9 ответов

Мария 2017-01-05 19:17
Нет возможности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:20
Вы мне его предлагаете Вам купить или как?
-1
Платная консультация
Мария 2017-01-05 19:23
Вовсе нет. Можете сказать могла ли я, чисто гипотетически, забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:25
Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-05 19:30
Благодарю. Последний вопрос: можно ли забеременеть при аменореи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:32
Не зная ее причины, не подскажу. Овуляция может происходить иногда
Платная консультация
Мария 2017-01-05 19:34
Аменорея как следствие моего быстрого похудения за короткие сроки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 19:36
Со 100% вероятностью, что не происходила овуляция не скажу. Есть подозрения? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова