Выделения после полового акта, зуд, вздутие и тяжесть в животе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад был первый незащищенный половой акт, но парень в меня не кончал. После этого начались белые выделения, без зуда и жжения, надувался живот, была сильная слабость. Месячные пришли во время и шли, как обычно. Недавно был второй незащищенный акт, но парень не кончал, зашло не так далеко, после него выделения стали более обильными, появился сильный зуд, надулся живот и ощущаю тяжесть, иногда побаливает внизу живота и не проходит.1. Что это может быть? 2. Возможна ли беременность? Хотя месячные во время пришли, но читала, что месячные могут идти на раннем сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 09:22
Добрый день, Екатерина.

Нет, месячных не может быть при беременности. Вероятнее всего у вас есть инфекция во влагалище. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Катя 2017-07-17 17:39
Спасибо за ответ. Я сходила к гинекологу, взяли мазок. Выявилась молочница. Мне назначили свечи Нео-Пенотран. Я пролечились несколько дней, но сейчас пришли месячные. Пришли раньше ровно на неделю. Из-за чего такое возможно? Молочница могла повлиять на сроки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 09:20
Маловероятно что это из за лечения. Ничего страшного я не вижу. Продолжайте лечение после месячных.
Платная консультация
Катя 2017-07-19 22:07
Спасибо!