После полового акта начался цистит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после полового акта через 6 часов начался цистит, что могло повлиять. Пропила таблетки ципролет и тиберал, но боль в низу живота осталась. Выделений никаких нет из влагалища. И это происходит постоянно.
Теги: цистит после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:37
Здравствуйте. Когда был па, сколько дней принимали антибиотик? Какой день цикла?
Светлана 2018-10-05 16:07
Здравствуйте, антибиотики принимала 5 дней. Через неделю был ПА и началось всё снова. Боль в низу живота резь при мочеспускании. И заново начала пить те же препараты. На данный момент пропила 7 дней, боль исчезла. ПА боюсь что начнется всё заново. Сколько дней лечится цистит и какие самые хорошие препараты?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 10:27
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Светлана 2018-10-10 12:04
Здравствуйте, мне врач выписал свечи "" Триожиналь" у меня от них начался зуд и жжение во влагалище, нужно ли отменить эти свечи, и если да то какими лучше пользоваться при нарушении микрофлоры влагалища.
Светлана 2018-10-14 19:14
Здравствуйте, у меня началась молочница врач назначила лечение флуконазол 1т через 3 дня и свечи пимафуцин 1 через день. Но зуд и жжение не уходят что делать подскажите пожалуйста.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-15 16:20
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp, я назначу вам лечение.
Светлана 2019-08-04 14:16
Здравствуйте, у меня во время критических дней молочница, как её лечить во время таких дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 20:31
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова