Жжение во влагалище с позывами в туалет

Спрашивает: Елена Вайс
Пол: Женский
Возраст: 1923 года
Здравствуйте, доктор! Недавно появилось жжение во влагалище и частые позывы в туалет. После. Мочеиспускания жжение на какое то время утихает, но потом снова начинантся. Перед КД усилилось, во время не было и после окончания снова началось. Не чешется, необычных выделений нет. Сначала думала, что цистит, пропила антибиотики, жжение прекратилось, но спустя время опять началось. До этого лечилась от уреаплазмы Юнидокс Солютабом и свечами Клион Д. Возможно ли, что я немного сожгла влагалище свечами? После них были выделения в виде молочной пленки(
Теги: туалет влагалища
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:54
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Маловероятно
Платная консультация
Елена Вайс 2016-03-17 22:26
Повышенное содержание лейкоцитов в моче, врач говорит, что у меня цистит, соответственно и лечусь (уже долгое время) антибиотиками. Жжение при мочеиспускании по-прежнему не проходит. Появились очень обильные выделения из влагалища (белые, без запаха, немного кремообразные), сдавала мазок, сказали, что все в норме. Уже не знаю, что делать (все это может указывать на ИППП? Какие анализы сдавать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-18 11:12
Уреаплазма, микоплазма, хламидия-это первый блок
Платная консультация
Юлия 2018-01-03 19:49
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы узнали свой диагноз и как лечить? Я мучаюсь такой же проблемой и ничего не помогает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:24
Юлия, здравствуйте. При всем уважении, тут не форум и девушка вам, вероятнее всего, не ответит - еще и спустя почти 2 года