Постоянное жжение и зуд во влагалище, давящие ощущения в промежности

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я больше года веду половую жизнь. Около 2х месяцев начались зуд и жжение во влагалище, пролечилась от цистита дома фурадонином и фитосборами, прошло, но, как я поняла, он перешел в хроническую форму. При обострении пью травяной сбор и ощущения частых позывов к мочеиспусканию и жжения отпускают, но жжение и зуд в самом влагалище не прошли, появились выделения, похожие на симптомы молочницы, выпила 3 капсулы флуконазола, пока что не помогает, к тому же на малых половых губах появились какие-то нарывы или язвочки, как мне быть?
Но это еще часть проблемы, во время последней менструации появилось некое "давление" на промежность и окружающие ее мышцы, что это могло быть?
Прошу остаться неравнодушными ко всем 3м проблемам, заранее спасибо!
Теги: ощущение давки во влагалище, постоянное жжение во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:28
Здравствуйте. Если у вас зуд и жжение во влагалище зачем применять препараты для лечение цистита? Дня назначения адекватного лечения обратитесь кдоктору. Не занимайтесь самолечением.