Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема такая, сначала начался зуд и жжение во влагалище, появились белые выделения- молочница, начала курс лечения самостоятельно дифлюкан и свечи залоин, далее появились высыпания на коже- по симптомам герпис, далее начались рези при мочеиспускании обратилась к врачу, результат герписа отризательный, обнаружены молочница и лейкоциты повышены 40-45, вопрос что это может быть, если не герпис и может из-за молочницы показать повышение лейкоцитов?
Теги: повышены лейкоциты и жжение во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:39
Здравствуйте! Серьезнее нужно быть, Дарья. Что значит "сама назначила"? Сначала мазок, потом назначения. С Вашими высыпаниями должен разобраться венеролог, дерматолог. А запущенная молочница может давать такой лейкоцитоз. Плюс сдайте все анализы на ИППП