Белые выделения, зуд, кровяные прожилки за 2 дня до менструации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста пя( более 2 лет, 2,8 см наблюдаю каждые 2 мес по УЗИ)молочница, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что это может быть? До посещения врача ещё около недели, не могу спать от волнения несколько дней, очень страшно! Я принимаю регулон уже три года. У меня присутствует переодически молочница, которая не сопровождается никакими симптомами кроме выделений. А 23 ноября у меня случился незащищённый па с женатым мч, на 10 таблетке из блистера. Было предварительно выпито много алкоголя. 26 ноября, На третий день после па, появились сильные выделения, такие же как у меня обычно бывают при моей молочнице, без запаха, но к выделениям прибавился зуд, усиливающийся вечером и утром после сна. Выпила таблетку флюканазола 27 ноября. Через двое суток выделения прекратились, зуд тоже постепенно сошёл на нет. А сегодня, на последней таблетке регулона из блистера, появились незначительные кровяные выделения, которые я обнаружила, поместив в целях гигиены влажную салфетку во влагалище, выделения совсем незначительные, чуть розоватые с маленькими прожилками крови, менее 1/3 чайной ложки. У меня никогда такого раньше не было. Подскажите пожалуйста, что это такое? Очень страшно, очень боюсь перепутать молочницу с каким либо заболеванием или наступления беременности. Ещё я случайно допила регулон на день раньше, чем нужно, видимо выпив лишнюю таблетку. Болей в мочеиспускательном канале нет и не было. До приема флюканазола два дня спринцевалась содой и было ощущение легкого жжения после посещения туалета, вокруг входа во влагалище. Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Алена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас идет быть воспалительный процесс во влагалище на фоне инфекции которая передается половым путем. Вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспаление