Повышены лейкоциты и жжение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор! Цикл в норме, беременностей не было, 29 лет. Из жалоб: бывает легкий зуд и жжение во влагалище, жидкие бело-прозрачные выделения без выраженного запаха в разное время цикла, не могу сказать, что их очень много, но есть. В общем мазке всегда повышены лейкоциты, 3 степень чистоты мазка, но ничего не находят. Сдавала бакпосев, на ВСЕ ИППП и вирусы методом ПЦР при чем не однократно, все чисто. УЗИ в норме. На кольпоскопии есть уксусобелые участки на шейке и по результатам цитологии по разному: бывает 2, бывает 3А.
Жжение усиливается во время месячных, а также после близости неприятные ощущения обострятся, жжет и не хочется ничего пока это стихает дней 10. Интимная жизнь не налажена, секс бывает очень редко. Врач говорит, что он тебе там просто натер потому печет. Диагноз мне ставят кольпит и легкая дисплазия. Всякие гексиконы, вагилаки, бифидобактерии и т. д. эффекта не дали. Хожу раз в три месяца на комплексный осмотр с УЗИ и анализами и кольпо и на этом все. На сахар кстати сдавала и делала узи всех органов, также была у гастроэнтеролога проверяла кишечник, все норма.
Аллергии нет, сменила все что можно и даже пила таблетки от аллергии, но жжение не ушло.
Помогите подскажите, что делать я в отчаянии, в каком направлении двигаться. Столько денег и сил, а причину не находят. Спасибо, извините за длинное письмо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:27
Добрый день, Марина.

Чтобы вам помочь необходимо видеть ваши последние анализы. Сдавали ли вы бак посев из влагалища?