Жжение в области влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Неделю назад внезапно появилось покраснение в области половых органов, изредка появлялся зуд. Заметила небольшое количество белых выделений и подумала, что молочница. Причиной ее возникновения сочла переохлаждение и прием антибиотиков во время лечения ангины. Пробовала ставить Клотримазол свечи, но от них не было никакого эффекта. Выделения кончились, зуд прошел, но жжение так и осталось. Буквально на днях жжение начало усиливаться именно после мочеиспускания и во время него, а также появился зуд в области клитора и облезла там кожа. Скажи пожалуйста, как вы думаете, что это может быть? Заранее благодарна вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 00:09
Эти симптомы могут быть признаком вульвовагинита. Для выяснения причины данного состояния необходимо обратится к доктору для осмотра и назначения лечения.