Жжение в области влагалища во время полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. С мужем мы вместе- год. Секс у нас бывает очень редко, (из-за работы). Предохранялись презервативами, а вот уже 2 месяца этого не делаем. А проблема моя в том, что я испытываю дискомфорт при введении, и после окончания полового акта. У меня снаружи и внутри половых органов жжение, длится несколько часов. Сначала я думала, что это от презервативов, но и без них испытываю то же самое. Мы оба сдавали анализы, и оба здоровы. Помогите пожалуйста! Из-за чего это может быть? Раньше у меня такого не было. Муж шутит, что у меня на него аллергия, может и правда моя проблема психологическая? А мы хотим малыша, и я беспокоюсь, если я забеременнею не скажется ли это на здоровье плода. Да и мне это очень мешает. Жду ответа. Спасибо за вашу помощь.
Теги: жжение во влагалище при половом акте, жжение у влагалище и желание писать при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2012 года

4 ответа

гинеколог 2012-11-22 14:09
Здравствуйте! Жжение в области влагалища или ближе к мочеиспускательному каналу?
Ааа 2012-11-22 17:40
В области влагалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 22:18
Необходимо сдать анализ на ИППП
-2
Платная консультация
гинеколог 2012-11-22 18:16
Вы проходили гинекологический осмотр, сдавали мазки на флору после возникновения жжения?