Зуд в области клитора, половых губ и внутри влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, несколько дней подряд беспокоил жуткий зуд в области половых губ, клитора и внутри влагалища. Выделений не было вообще. Чувствовалась сухость и жжение при мочеиспускании. При подмывании замечала творожистые комочки белого цвета. Не приятного запаха тоже не было. Подмывалась отваром ромашки, зуд прошёл. Но сегодня тянул низ живота и появились кровянистые выделения(месячные должны начаться только через неделю). Выделения красно-коричневого цвета с какими-то чёрными точками. К гинекологу записалась, жду очереди. Очень переживаю, что это за выделения. Могут ли это быть месячные?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!