Трещина влагалища

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема, с которой я столкнулася впервые и не знаю даже к кому обратится за помощу. После лечения антибиотиками пневмонии у меня появилось жжение и зуд в области промежности и затруднение с опорожнением. Позднее я уже не могла выдержать боль при опорожнении и некоторое время после этого. В тоже время мне досаждает жжение в области промежности, даже нельзя притронутся к тому месту. Появилось вокруг этих мест сильное раздражение и между половыми губами несколько маленьких прищей может язв. Не могу нормально ходить. Я использувала свечи анестезол и мазь гируду прокт, еще примочки и подмывание с ромашкой, но последнее время уже все приносить раздражение, особенно ромашка. Помогает немного ванна с марганцовкой. Это продолжается уже 3 дня. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: трещины влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:43
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, максимум-мазь Бепантен. Здоровья Вам!