Трещина во влагалище

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Добрый день. Уже довольно таки долгое время мучаюсь от трещин во влагалище, возникают после полового акта, во время него чувство трения. Жжения. Раньше такого не было. Возникает чувство сухости, кажется будто стенки истончились и потеряли свою эластичность. Половой партнёр один. Была у гинеколога, брали мазок. Все идеально, делала УЗИ-все тоже хорошо. Недавно сдала анализ ПЦР все хорошо, но обнаружено Уреплазма парвум, подскажите что это может быть? В ближайшее время не смогу попасть к врачу. Помогите.
Теги: трещина после секса, трещинка на стенке влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 14:49
Добрый день, Дарья.

Но вообще то уреаплазма это не очень хорошо и возможно она как раз и есть причиной этих жалоб. Так же рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.
Платная консультация
Дарья 2017-11-02 08:57
Спасибо. Значит буду лечить. Нужно только попасть к гинекологу. Подскажите молодому человеку тоже нужно обследоваться на упеплазму и тоже лечение проходить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 19:17
Обследование не обязательно, лечение необходимо.