Зуд. Выделения. Отсутсвие запаха. Зуд в области половых губ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствкют
Здравствуйте, Доктор! Я веду половую жизнь 5 месяцев. После посещения деревни, где была проблема с личной гигиеной каждый день, спустя неделю появился зуд(не внутри вагины, в основном малые половые губы и рядом с клитором). На больших половых губах порой могли быть белые выделения комочками, как маленькие катышки. Прошло уже 2 недели, так появился прыщ(не белый, болит, когда трогаешь, возле входа во влагалище). По началу была сухость, но все прошло. Выделения нормальные(но 2 дня были какими то бордово-коричневыми). Половой акт не больной, при мочеиспускании все в порядке. К гинекологу только через неделю. Подскажите, что это может быть? Хотя бы к чему готовится морально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 12:03
Здравствуйте! Так в чем вопрос? О чем конкретно? О прыще? В первую очередь нужно исключить начало бартолинита-посмотрите в Интернете картинки
Платная консультация
Маргарита 2015-08-19 18:04
Это больше похоже на герпес. Можете посоветовать какую нибудь мазь? По типу оцекловиоа или чтл нибудь другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:39
Если герпес, то Вам к венерологу