Чешутся половые губы у входа во влагалище

Спрашивает: Адена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.цистит
Здравствуйте! У меня чешутся половые губы у входа во влагалище. Началась все с того, что я долго не жила половой жизнью, а сейчас начала и через какое-то время у меня начались частые болезненные мочеиспускания, так как у меня раньше был цистит, я подумала что это цистит, начала лечение, пью канефрон и 5-нок, боли прошли, с мочеиспускание в порядке все стало, то теперь чешутся половые губы ко входу во влагалища и белые выделения, это скорей молочница. Записала к врачу, но это еще не скоро, в наших то больницах... Вчера спринцевалась ромашкой, вроде полегче, но все равно чешутся. Подскажите пожалуйста, что делать чтоб это прошло? А то боюсь хуже бы не стало пока дождусь своей записи к врачу
Теги: чешется вход во влагалище, чешется у входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2013 года

4 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-25 10:16
Свечи Ливарол на ночь 5 дней и все пройдет, не злоупотребляйте сладким.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-22 23:50
Спринцеваться не стоит - можете загнать инфекцию выше и будете смывать нормальную микрофлору
Платная консультация
Яна 2019-11-05 21:38
Здравствуйте у меня четыре дня назад начался сильный зуд на половых губах у входа к влагалищу, подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализа нужно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 10:49
Здравствуйте! Вероятно молочница