Зуд в области половых губ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня уже давно идут выделения с влагалища, недавно пережила брачную ночь, после чего появились более обильные и с белыми частичками, плюс к всему большой зуд в области половых губ и покраснение, чем это можно успокоить и что делать чтоб от этого избавиться, спасибо
Теги: молочница, половые губы, влагалище, вагинальный кандидоз, молочница зуд, зуд в полой губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-13 20:57
Здравствуйте!!! У вас все клинические признаки вагинального кандидоза (в народе "молочница"). Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра, сдачи мазков на флору и назначения подходящего для вас лечения. На нашем сайте вы можете ознакомиться с информацией об этой патологии в разделе "Интересные статьи"- Молочница.
p. S. Будьте здоровы!!!