Зуд возле половых губ

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хроническими заболеваниями не страдала
Здравствуйте у меня возле половых губ начался ужасный зуд. Видимо я расчесала потом появилась корка я ее убрала но она опять нарастает. Причиняет сильный дискомфорт я даже не знаю что это может быть.
Теги: чешется возле половых губ, зуд около половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-20 12:38
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализы на ИППП и мазок на флору - этот комплекс даст ответ на вопрос, что с Вами. Сейчас постарайтесь не расчесывать, подмывайтесь раствором пищевой соды - 1 столовая ложка на 0,5 литра воды. Здоровья Вам!