Зуд жжение половых губах

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня зуд жжение половых губах сильное покраснение боль клитора и неприятные ощущение влагалище. Я сходила на прийом гинекологу она посмотрела и взяла мозок. Сказала что у меня воспалены яичники, и смазывать половые губы клотримазоном и делать ванночки с ромашкой для снятие зуда. Я это все делала, Уменя через 2 дня половые губы вспухнули может это инфекция попала. так что больно писять и ходить. Боль от клитора до ануса. Скажите чем лучще лечить.
Теги: жжение в половых губах, сильный зуд и жжение половыхгубах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:17
Здравствуйте! Заочно не помогу. Лечить нужно с учетом чувствительности возбудителя к препараты, после посева, антибиотикограммы. Если Вас от воспаления яичников кремами лечат, смените врача-он некомпетентен
Платная консультация
Анастасия 2016-06-23 18:57
Спасибо большое) А при молочницы нужно делать спринцевание, содой и солью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 10:30
И Вам добрый день, девушка:) Что-то мы, по-моему, не с Вами тут общались:) От спринцевания современная гинекология отходит. Это вредно. Потому не стоит