Зуд половых губ лечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Меня беспокоит зуд на половых губах. Беременности, абортов, выкидышей не было. Прошла обследование в клинике. Анализы показали: гонококки - отриц. ; лейкоциты - густо; эпителий: вагина - 2-3, шецка - 1-2, уретра - 4-6; палочки кокки - фл. Кокковая; трихомонады - не обнаружены. Назначили: тержинан по 1 таб на ночь, 6 дней + 1 таб микосист, через 72 часа + 1 таб, бифидум бактерин 10 по 1 свече, мазь ливомиколь. Скажите, пожалуйста, правильное ли лечение мне назначили?
Теги: зуд половых губ, зуд половых губ лечение, зуд половыхгубах лечение чем лечить, чешутся половые губы лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2012 года

3 ответа

Кира 2014-04-07 21:26
Здравствуйте! Помогите мучаюсь уже почти год. Во время отдыха в Хорватии начался зуд анального отверстия и чесались глаза (это потом прошло через месяц после возвращения) . Через пару месяцев после возвращения начали чесаться половые губы ближе к наружному краю. Обследовалась у гинеколога на венерические заболевания, мазки с бакпасевом, молочницу, грибки и т д, ПЦР исслед-ВСЕ НОРМАЛЬНО. У эндокринолога на сахар, гормоны, узи щитов железы, гликемированный сахар. У проктолога на геморой. Сдавала 3 раза анализ на глисты ОТРИЦАТЕЛЬНО. На всякий случай я и вся семья пропили таблетки от глистов+дезинфекция помещения. Делала узи: желудка, почки, печень, сосуды, матки и придатков НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. Отказалась от прокладок, трусы глажу. Клинический анализ крови и мочи сдавала неск раз. Дермато-венеролог выписала мазь АКРИДЕРМ ГК пока мазала и 2 недели после этого ни чего не беспокоило. Сейчас обследуюсь у уролога и гастроэнтеролога. Зуд чаще всего утром и вечером особенно после душа, когда попадает вода. Хотя и очень редко бывает днем, но быстро проходит. К какому врачу можно еще обратится? Уже почти год как мучаюсь, никто ни чего не может сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 15:46
Здравствуйте! Остался только аллерголог. Очень похоже на аллергические проявления. Ну и невропатолог-возможно, нарушение иннервации