Уплотнение возле половых губ

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Кольпит
Вот уже 5 дней у меня уплотнение между правой ногой и губой, похоже на лимфоузел. Боль похожа на мышечную, болит не всегда, а лишь когда неправильно сяду. Снаружи признаков никаких, но есть прощупать, то можно найти. Что это может быть?
Теги: уплотнение около половых губ, уплотнение возле половой губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-20 15:20
И Вам добрый день! Это вопрос не ко мне, а к хирургу. На нашем портале он также есть. Здоровья Вам!