Уплотнение на большой половой губе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Сегодня обнаружила у себя на большой половой губе справа, параллельно расстоянию между влагалищем и клитором, небольшое уплотнение, похожее на валик. Возникает ассоциация, что оно похоже чем то на варикозное расширение вены. Оно безболезненное, только возникает небольшой дискомфорт при ощупывание. Уплотнение багряно-синего цвета. Гигиены придерживаюсь регулярно. Последний половой акт был примерно месяца 2 назад. Прочитала в интернете о бартолините - так по картинках совершенно не похоже: у меня это уплотнение ближе к бедру, нежели к малым половым губам. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию с такими вещами разобраться невозможно. Сходите на осмотр к гинекологу.