Уплотнение на половой губе

Спрашивает: Кекс
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Сегодня заметила когда подмывалась уплотнение на большой половой губе. Как будто прыщ под кожей, но с кровью. Заметила в общем-то случайно, не болит
сейчас 5 день критических дней
что это может быть?

Теги: уплотнения на половых губах, на половой губе уплотнение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 14:59
И Вам тоже добрый день! Возможно, был прыщ, но уже вышло содержимое, осталась затромбированная кровь. Можете мазать зеленкой, нанести мазь Левомеколь. Если будет увеличиваться в размерах-обратитесь к врачу очно