Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 21 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 14
18
8
ГинекологДевственная плева 2014-05-21 21:21
Здравствуйте. Где именно находится девственная плева.? Я на фото указала стрелки.?
16
511
ГинекологОнкомаркер CA 125 киста яичника 2014-05-21 11:12
Добрый день! Во время УЗИ у меня обнаружили кисту правого яичника размером 3,6 на 3,2 см. Сначала предположили, что она фолликулярная и хотели назначить Ярину, чтобы ускорить ее рассасывание. Врач сказала прийти на повторное УЗИ через 9 дней- во время менструации, чтобы посмотреть, не уменьшилось ли...
12
169
ГинекологПропустила 2 таблетки регулон 2014-05-21 17:30
Пропустила 2 таблетки регулон, открылось кровотечение! Что делать? Пить таблетки? И как, если пить?
12
18
ДерматологЛысое пятно на голове 2014-05-21 15:09
На голове появились два лысых пятна одно в самом низу на затылке, а пару дней назад нашла ещё одно на ухом Кожа не чешется, она гладкая на ощупь - там ничего не растёт) Что это?
11
15
ГинекологХгч меньше единицы 2014-05-21 18:48
Результат анализа ХГЧ: < 1,00 Что это значит? Как расшифровать результат?
7
8
ДерматологКрасные пятна на одной ноге 2014-05-21 14:46
Здравствуйте! 2 дня назад на одной ноге появились красные пятна. Я промыла перекисью и намазала мазью канестен. На следующий день пятна локализовались и в тех которые покрупнее появились пузыри с прозрачной жидкостью. Пятна разной формы и разных размеров. Количество их не увеличивается, но и не уменьшается....
7
1
ДерматологСильный зуд на ногах 2014-05-21 11:51
На ногах маленькие прыщи и жутко как чешутся даже ночью просыпаюсь что делать?
5
3
Добрый день, вчера вечером был жидкий стул и рвота, ночью головная боль, утром рвота и головокружение, особенно болит голова когда двигаюсь или когда встаю с постели! Что это? Спасибо
5
1
ГинекологРаздражение половых губ 2014-05-21 12:37
Здравствуйте. У меня возникла проблема, то есть появилось раздражение в виде красной сыпи на внутренней половой губе слевой стороны. Эта проблема появилась после занятия сексом без презерватива. Я переживаю и мне дискомфортно. Скажите пожалуйста меня заразили венерической болезнью? Что мне делать, как...
5
1
ГинекологПоловая жизнь после аспирата 2014-05-21 08:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько нужно воздерживаться от половой жизни после взятия аспирата. Есть подозрение на гиперплазию. Спасибо.
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос