Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 12 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 13
14
45
ДерматологКрасные пятна похожие на укус 2014-05-12 17:55
Здравствуйте! 2 дня назад где-то, на ногах появились красные пятна, с виду похоже на укус, но сомневаюсь. Очень сильно чешется, именно когда дотрагиваюсь до нее, и вроде некоторая припухлость есть в этих местах. Что это может быть? И что посоветуете?
11
1
ЭндокринологМожно ли загорать с аденомой гипофиза 2014-05-12 23:43
Можно ли загорать и на море при микроаденоме гипофиза повышенном пролактине сейчас у меня 600 принимаю каберлин и заниматься спортом. Спасибо.
9
6
Ортопед-травматологОпухоль сверху на ступне 2014-05-12 18:58
Проснулась утром с небольшим участком опухоли левой стопы сверху с покраснением. А за четыре дня опухла сильнее. Опухоль красноватая и горячая. Ходить больно. А к вечеру опухает сильнее и пульсирует. Опухоль не по всей стопе, а только на левой стороне ступни. Похожее у меня было при беременности на обоих...
9
186
ГинекологМифепристон влияние на плод 2014-05-12 16:06
Здравствуйте. Знаю что не права, но что делать не знаю. Беременность 40 дней. Поругались с мужем решила сделать самостоятельно медикаментозный аборт МИФЕПРИСТОНом 25 мг. Китайского производства выпила 2 таблетки (т. Е 50 мг). Потом прочитала про запрет в использовании этих таблеток. Что мне сейчас делать?...
8
1
Здравствуйте! У меня два месяца назад начались высыпания на теле, точнее на разных участках, то появлялись, то пропадали без зуда, через час, два все проходило. Последнее время появился зуд (то там, то сям почешу) и после почесывания появляется сильное покраснение и затем волдыри, как укусы комаров,...
7
9
ГинекологСекс в последний день месячных 2014-05-12 08:17
Здравствуйте! Так вышло, что гормоны затмили разум и мы с мужем занялись сексом в ночь с 4 на 5 день месячных. Крови уже немного, она появилась под конец полового акта, но всё же месячные еще не закончились. Последний день месячных сегодня (пятый день), они у меня всегда по 5 дней. Я теперь ругаю себя...
6
17
Ортопед-травматологНе сгибается палец 2014-05-12 21:35
Здравствуйте! Я 26 апреля порезала указательный палец правой руки. Порез достаточно сильный был. Сейчас остались только припухлость пальца, отсутствие чувствительности после раны к ногтю, и не могу согнуть палец. Разгибается нормально, а вот когда начинаю сгибать- начинает болеть сустав и что то словно...
6
12
ГинекологСвечи Клотримазол 2014-05-12 20:49
Подскажите пожалуйста нужно ли продолжать лечение. Мне назначены свечи Клотримазол на 10 дней, на 5 день после использования появились розовые выделения и боль справа. Должна ли быть такая реакция на препарат и стоит ли продолжать?
5
2
ТерапевтПостоянно щекотно в носу насморк 2014-05-12 16:33
Добрый день! В выходные я простудилась! Замучил насморк. Ощущение, что внутри нос отек, постоянно свербит и щекотно внутри. Сопли подтекают. Частое чиханье. Слабость. А завтра на работу (что начать принимать? Спасибо!
5
1
ГинекологПульсация в области матки 2014-05-12 13:20
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, первый мой половой акт был в 19 лет. У меня один партнер, После занятия этим начинает пульсировать внутри влагалища, что это может быть?!
1 2 3 4 5 ... 13
Вверх ↑
Задать вопрос