Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 12 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5
10
198
ГинекологМифепристон влияние на плод 2014-05-12 16:06
Здравствуйте. Знаю что не права, но что делать не знаю. Беременность 40 дней. Поругались с мужем решила сделать самостоятельно медикаментозный аборт МИФЕПРИСТОНом 25 мг. Китайского производства выпила 2 таблетки (т. Е 50 мг). Потом прочитала про запрет в использовании этих таблеток. Что мне сейчас делать?...
7
9
ГинекологСекс в последний день месячных 2014-05-12 08:17
Здравствуйте! Так вышло, что гормоны затмили разум и мы с мужем занялись сексом в ночь с 4 на 5 день месячных. Крови уже немного, она появилась под конец полового акта, но всё же месячные еще не закончились. Последний день месячных сегодня (пятый день), они у меня всегда по 5 дней. Я теперь ругаю себя...
6
12
ГинекологСвечи Клотримазол 2014-05-12 20:49
Подскажите пожалуйста нужно ли продолжать лечение. Мне назначены свечи Клотримазол на 10 дней, на 5 день после использования появились розовые выделения и боль справа. Должна ли быть такая реакция на препарат и стоит ли продолжать?
5
1
ГинекологПульсация в области матки 2014-05-12 13:20
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, первый мой половой акт был в 19 лет. У меня один партнер, После занятия этим начинает пульсировать внутри влагалища, что это может быть?!
3
1
ГинекологРасшифровка ЦГС РОВПМ 2014-05-12 13:28
Здравствуйте. На приеме мне сказали Фиброзно-железистый полип ц/канала. И написала требуется ЦГС РОВПМ что это такое?
2
1
ГинекологКакова вероятность беременности 2014-05-12 20:37
Здравствуйте очень не удобно задавать вопрос, но дело в том что мой парень кончал в меня во время месячных(это был первый день начала цикла) приняла противозачаточные на третий день, и месячные закончились раньше на два-три дня раньше чем положено, какова вероятность беременности?
2
1
ГинекологСубмукозная миома матки 2014-05-12 16:46
Обязательно ли удалять субмукозную миому матки, размер 28мм? Изредка при месячных сгустки крови, боли
2
11
подскажите пожалуйста. У меня срок 7 недель, но у меня вылет на самолете 15 числа, отказаться ни как. У меня была угроза выкидыша, сейчас вроде нормально. Что мне делать. Я боюсь за малыша.
1
1
ГинекологОтмена регулона 2014-05-12 20:12
здравствуйте, принимаю таблетки регулон по назначению врача 3 месяца, хочу отменить прием, много наслышана что после отмены ОК начинается сильное выпадение волос! Как этого избежать и обязательно ли это будет? И если будет то как это лечить заранее спасибо
1
6
ГинекологКак избавиться от белых выделений? 2014-05-12 19:38
Мне 15 лет месячные идут, но когда они кончаются то начинаются белые слизистые выделения. Частенько болит живот. Если честно надоело уже. Как избавиться от этой проблемы?
1 2 3 4 5
Вверх ↑
Задать вопрос