Боли в правом боку 10 дней

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
У моей дочки уже 10 день болит правый бок когда нажимаешь на него и когда отпускаешь тоже есть боль, лежим в больнице в детская городская клиническая больница 5 им. Филатова. И хирурги отказываются понимать что это аппендицит. Узи ничего не показывает. Анализы хорошие только лейкоциты 11,6. Гинекологи смотрели все хорошо. Гастроэнтеролог тоже все чисто. Объясните мне что это может быть если до сих пор боль есть. И таблетки с капельницами не помогают снять боль. Спасибо. С уважением Ирина.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-12 09:13
Если бы это был аппендицит, то 10 дней никто не ждал и у вас уже была бы совсем другая клиника. Либо спастический колит, либо синдром раздраженного кишечника, либо все же гинекология. Или кишечная инфекция. Пусть разбираются дальше ваши врачи, позовут более опытного консультанта.