Нарушение цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я принимала регулон, и в конце приема пропустила несколько(3) таблеток, вместо месячных были коричневые выделения 2-3 дня. По УЗИ месячные должны вот-вот начаться. Назначили пить дюфастон по1т*2р в день, пропила 8 дней(как назначено). Месячные не начались. Что делать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:46
Здравствуйте! После Дюфастона можно ждать до 10 дней. Если не начнутся месячные в этот период-обратитесь к врачу очно. Здоровья Вам!