Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 10 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 9
11
5
Здравствуйте! У меня после ПА малые половые губы покрылись какой то корочкой, не как раньше мягкие и набухли, а еще между ними чешется ужасно. Что это такое?
8
15
ГинекологВлияние свечей гексикон на цикл 2014-05-10 07:04
Здравствуйте! Полгода назад у меня обнаружили эрозию шейки матки. По совету, применяла тампоны с облепиховым маслом. Последний половой акт был 21 марта. В апреле сходила на прием, сдала анализы, сказали вставлять пока свечи. Затем направили на кольпоскопию, сказали идти сдавать анализы на ВПЧ после месячных....
6
1
ХирургПокраснел шов после кесарева 2014-05-10 10:00
8 апреля было кесарево. Через неделю выписали, а еще через неделю под швом началось воспаление, покраснение и начал собираться гной на лобковой части под швом. Что делать чтоб он прорвался?
5
7
ТерапевтБоль в левом боку при напряжении 2014-05-10 14:30
Мучает резкая боль в левом боку, немного ниже, чем под грудью. Есть немного припухлость. Особенно больно когда пытаюсь полностью разогнутся, когда хожу, кашляю или чихаю, или зеваю. При любых напряжениях, резких движениях. Темпалгин не снял боль, пила 1 час назад. Что делать? Подскажите пожалуйста.
5
3
Здравствуйте, я недавно лишилась девственности, все прошло хорошо, безболезненно, но после этого я стала замечать, что меня постоянно подташнивает, легкое головокружение каждый день. Может ли это быть связанно с потерей девственности?
4
4
КардиологПостоянно скачет давление 2014-05-10 19:55
Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне. В феврале месяце этого года мне стало плохо: подскочило давление, защемило в груди, увезли на скорой. Пролежал в больнице 10 дней, поставили диагноз - стенакордия ИБС сердца. Затем направили в Областную больницу, прошёл полное обследование, и ничего серьёзного не...
3
1
ВенерологШишка во влагалище 2014-05-10 10:41
Добрый день. У меня под клитором во влагалище шишка в прыщиках, шишка примерно 1,5 см, при осмотре врач ничего не обнаружила (, прыщики разрастаются (как мне показалось) цвет обычный, во время месячных зуд, при возбуждении боль небольшая, никаких симптомов больше нет. Была у врача - сдала анализ мазка...
3
38
ГинекологПрием лекарств во время зачатия 2014-05-10 05:24
Здравствуйте! Сегодня у меня второй день задержки, сделала тест две полоски. В этом месяце принимала таблетки карсил дней 5 где то, 7 дней пила вильпрофен и свечи тержинан. Неделю назад я закончила принимать все эти лекарства. Цикл у меня 30-35 дней. Скажите не навредила ли я плоду, могут ли быть последствия?
2
1
ГинекологЗуд, жжение, боль. 2014-05-10 20:18
Дело в том что к завершению моих месячный я ехала в поезде и долгое время мне пришлось ехать в одной и той же прокладке, так как туалет был сломан и поменять её я смогла спустя 5 часов (как только починили туалет). Приехав к месту проживания и зайдя в туалет, я обнаружила снаружи половых губ раздражение...
2
3
ГинекологШишка под клитором во влагалище 2014-05-10 09:57
Добрый день. У меня под клитором во влагалище шишка в прыщиках, прыщики разрастаются (как мне показалось) цвет обычный, во время месячных зуд, никаких симптомов больше нет. Была у врача - сдала анализ мазка врач сказала все в норме. Какие анализы еще сдать и что это может быть? Помогите пожалуйста!
1 2 3 4 5 ... 9
Вверх ↑
Задать вопрос