Какие причины

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В течении месяца беспокоит онемении рядом с макушкой (локально слева в одном месте) и в теме, даже болью не могу это назвать, просто она меня стала уже раздражать. Даже ночью, когда сплю, то просыпаюсь от неприятного этого онемения. Не обследовалась. Что может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 14:46
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта