Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 29 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 12
10
1
ГинекологВыкидыш на 3 недели 2014-05-29 09:16
Пожалуйста помогите мне. Была задержка около недели, боли в низу живота, часто хочется спать. Купила тест показал две полоски.как сделать выкидыш в домашних условиях? Подскажите
6
1
ГинекологПовышена эхогенность кишечника 2014-05-29 08:14
Добрый день. У плода на 30 неделе установили повышенную эхогенность кишечника. Что это значить? Сильно ли это может отразиться на ребенке после родов? Спасибо
5
1
ГинекологМастурбация и месячные 2014-05-29 16:23
Здравствуйте! Хотелось бы получить квалифицированный ответ на такой вопрос. Можно ли заниматься мастурбацией во время месячных? Может от этого нарушиться цикл? Больше не у кого спросить. Спасибо большое!
5
1
ГастроэнтерологВздутие и частый стул 2014-05-29 07:36
Здравствуйте, доктор! Я девушка, 23 года, меня на протяжении 3 лет меня беспокоят частый стул по утрам до 5-6 раз, редко с примесью слизи и чаще всего жидкий с непереваренными кусочками пищи, чаще преобладает более светлый цвет, а также сильный метеоризм по утрам и вечерам, причем ночью, а именно пока...
4
2
Сексолог-АндрологЖенский силденафил серебряная лиса 2014-05-29 16:12
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня есть девушка она девственница и мы хотим с ней заняться сексом можно ли использовать нам Женский Силденафил Серебряная Лиса? И такой еще вопрос она захочет ли заняться этим если я дам ей эти капли? Спасибо
4
1
НевропатологРебёнку 3 месяца не держит головку 2014-05-29 13:39
Здравствуйте моему ребёнку 3 месяца сегодня был фельдшер, после осмотра ребёнка сказала что надо ложиться в больницу в 7 отделение на обследование так как ребёнок не держит головку ручки слабенькие а вот ножки устойчивые. А всё началось с того что после роддома на 3 недели жизни мы попали в больницу...
3
2
Добрый день, последние месячные были 16 апреля, с 26 апреля с мужем живем наживую, не предохраняемся. Задержка 13 дней, тесты отрицательные, ничего не болит. Что может быть?
3
1
ГинекологЗуд у входа во влагалище 2014-05-29 16:04
Я искупалась в озере и после этого, как мне показалось, начался зуд во влагалище. Что делать? Нет времени пока сходить ко врачу, но хотелось бы знать чего ожидать. Заранее спасибо.
3
1
ГинекологВПЧ + эрозия шейки матки 2014-05-29 14:18
Добрый день! У меня обнаружили ВПЧ и эрозию шейки матки. На приеме у врача была 4 окт. 2013 года, после осмотра поставили диагноз: Эктопия шейки матки, остроконечные кондиломы, острый вагинит. Далее 14 октября по протоколу кольпоскопического исследования в заключении написано: Низкоатипическая...
3
1
НевропатологНемеет левая рука от локтя до мезинца 2014-05-29 13:27
В чем причина: последнее время (примерно в течение месяца) стала неметь левая рука от локтя до кончика мезинца.
1 2 3 4 5 ... 12
Вверх ↑
Задать вопрос