Головная боль и тошнота

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вчера вечером сьела конфету всего одну штуку, спустя 5 минут начала сильно болеть голова и тошнить, пропал аппетит, была слабость, померила давление, норма. Приступ был около 40 минут, потом резко прошел. У меня хр. Панкриатит и холецестит. Скажите что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-29 08:14
Здравствуйте.
Я Вам могу назвать десятки вариантов, но это несерьезно. Самое вероятное- аллергическая реакция на то что Вы съели, или просто приступ сосудистой дистонии. Устроит?