Упадок эрекции лечение

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день доктор проблема в с следующим.2 года назад начал замечать упадок эрекции и сразу же стал не высыпатся и сильно уставать. Обратился к эндокринологу сдал анализ гормонов они упали. Попросил назначить курс лечение но безрезультатно. Мотивировали что надо ехать в область там решать вопрос. Но я немогу сидеть на больничном ибо потеряю работу семью кормить надо. Жена уже коса смотрить неподхожу к ней эрекции совсем нет. Пробовал через терапевта выписать рецепт отказали ну как быть доктор. Спасибо
Добавлен: 29 мая 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:19
Здравствуйте! Вам не совсем ко мне, Вам более к сексологу-андрологу
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-07 10:04
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАЛЕРИЙ!
Опишите результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови. Могу провести дистанционную консультацию (по скайпу).
Желаю здоровья
Платная консультация
валерий 2014-06-11 09:55
Доктор добрый день вот анализы которые сдавал на гормоны: пролактин_108.75 . Тестостерон 12.05 фсг 18.41. Эстрадиол 48.87 ттг 1.72. Т4 125.87. Т4св 13.38 анти ТГ (-) антиТПО(-)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-12 14:17
Опишите референсные значения лаборатории (нормативы).
Платная консультация
колошин валерий 2014-06-12 21:15
Простите это какие. Если можно поточнее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-13 19:30
Вы описали результаты ваших гормональных исследований. В каждой лаборатории есть свои нормативы. Опишите нормативы той лаборатории, где вы сдавали анализы.