Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 29 мая 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4
10
1
ГинекологВыкидыш на 3 недели 2014-05-29 09:16
Пожалуйста помогите мне. Была задержка около недели, боли в низу живота, часто хочется спать. Купила тест показал две полоски.как сделать выкидыш в домашних условиях? Подскажите
6
1
ГинекологПовышена эхогенность кишечника 2014-05-29 08:14
Добрый день. У плода на 30 неделе установили повышенную эхогенность кишечника. Что это значить? Сильно ли это может отразиться на ребенке после родов? Спасибо
5
1
ГинекологМастурбация и месячные 2014-05-29 16:23
Здравствуйте! Хотелось бы получить квалифицированный ответ на такой вопрос. Можно ли заниматься мастурбацией во время месячных? Может от этого нарушиться цикл? Больше не у кого спросить. Спасибо большое!
3
2
Добрый день, последние месячные были 16 апреля, с 26 апреля с мужем живем наживую, не предохраняемся. Задержка 13 дней, тесты отрицательные, ничего не болит. Что может быть?
3
1
ГинекологЗуд у входа во влагалище 2014-05-29 16:04
Я искупалась в озере и после этого, как мне показалось, начался зуд во влагалище. Что делать? Нет времени пока сходить ко врачу, но хотелось бы знать чего ожидать. Заранее спасибо.
3
1
ГинекологВПЧ + эрозия шейки матки 2014-05-29 14:18
Добрый день! У меня обнаружили ВПЧ и эрозию шейки матки. На приеме у врача была 4 окт. 2013 года, после осмотра поставили диагноз: Эктопия шейки матки, остроконечные кондиломы, острый вагинит. Далее 14 октября по протоколу кольпоскопического исследования в заключении написано: Низкоатипическая...
2
3
ГинекологКорекція МЦ 2014-05-29 14:31
Доброго дня. Олена Вікторівна, я так розумію, що у зв'язку із особливостями роботи порталу Ви не відразу бачите нові питання. Особливо ті, що поставлені у формі коментарів під головним запитанням. Тому копіюю текст свого питання ще раз. Посилання на нашу переписку: http://03online.com/news/korrektsiya_menstrualnogo_tsikla/2014-5-27-23229...
2
1
ГинекологБелая слизь в 12 лет 2014-05-29 08:52
Мне 12 лет и когда я иду мыться у меня мокрые трусы и от меня плохо пахнет я замечала что это белая слизь это плохо?
1
3
Добрый день! Мне 23 года, замужем 5 лет, родов и абортов не было. Цикл примерно с 14 лет, очень нестабильный. Месячные в основном бывают обильные, но бывает по-разному, то есть бывает, что совсем мало, или прямо совсем много - даже один раз кровоостанавливающее пила. Кожа плохая, - расширенные поры,...
1
1
ГинекологНарушение МЦ после удаления ВМС. 2014-05-29 19:27
В сентябре 2013г удалили спираль. Через 10дней прошли месячные и пошло нарушение цикла. За 8 месяцев месячные были 3раза. Обращалась к врачу гинекологу сдала анализы и У3И. Врач сказал что не хватает гармонов назначил пить Дюфастон. Пропив лекарство пришли месячные и снова пропали на 2 месяца. Планировала...
1 2 3 4
Вверх ↑
Задать вопрос