Боли в спине

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Уже целый месяц болит спина в пояснице немеет левая нога очень трудно ходить. Целый месяц колют уколы обезбаливающие витамины никотинку кетарол уколы для расширения сосудов также ставили капильницу. Боли не проходят. Был на приеме у невролога говорит остехондрос. Прописал теже лекарства чем лечился целый месяц. От бессилия и равнодушия врачей ездил к костоправам легче не стало. Женщина костоправ сказала что у меня межпозвоночная грыжа она маленькая и что её врядли будут вырезать пока не выростет. Пожалуйста дайте совет как лечиться сил нет терпеть эту боль.
Теги: болит поясница целый месяц, целый месяц болит поясница
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:01
Попробуйте методику Бубновского