Боли внизу спины отдающие в копчик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: перенесён гепатит А, заболевание поджелудочной железы
Очень сильные боли внизу спины, отдающие в кобчик. Боль постоянна, особенно при движениях.
Теги: низ спины, боль, копчик, болит низ спины и копчик и отдает в ноги, болит низ живота и отдаёт в копчик, болит низ спины и копчик
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2013 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-18 12:22
Екатерина, добрый день.
Ваши жалобы я поняла.
Ваш вопрос?
-1
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-15 12:35
Копчик или крестец? Условия возникновения болей, их интенсивность и пр.?