Боли в области копчика отдающие в живот

Спрашивает: Татьяна Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: были падения на копчик, раньше мучили воспаления придатков , была миома , которая рассосалась, осенью по женски проверялось , все нормально , но были такие же симптомы, есть гастрит.
Начались недомогания с болей в бёдрах, сейчас остается боль правой мышцы отходящей от копчика и пекущей боли внизу живота в области придатков и уходящей к центру к мочевому. Усиливается боль после опорожнений кишечника, принадавливании на живот боли не ощущаются. Боль тупая пекущая. Такое состояние повторяется осенью и весной, наши врачи мучаются в догадках, конкретно сказать ничего не могут, делали снимок копчика, ничего не обнаружили.

Теги: печет в области копчика, боли в животе отдающие в копчик, может ли боль в копчике отдавать в низ живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 21:40
Здравствуйте. В таких ситуациях необходимо проводить мрт поясничного отдела позвоночника и проходить очную консультацию у невропатолога.