Болит поясница, отдает в бедро и низ живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад обратилась в дежурную поликлинику, с болями в области поясницы и с тянущими болями внизу живота, плюс частое мочеиспускание за вечер, отправили к урологу, т к хр. Пиелонефрит, также ХАИТ, хр. Холицестит, остеохондроз всех отделов позвоночника, сделали узи почек и брюшной полости все нормально, только жкб,6мм, моча в норме, немного лейкоцитов, биохимия нормально, сахар 7,9, за полтора часа пила чай сладкий. Ds: о. цистит. Ребенок на ГВ, поэтому морсики плюс Канефрон, четвертый день. Спина болит, точка на пояснице, отдает в бока и правую ногу, рукой прощупываю позвонок, будто нарост какой то на нем, и низ живота так и тянет, по гинекологии тоже делали УЗИ, без патологий. За несколько дней до этого по утрам начали болеть пятки, наступать было больно, часа полтора расхаживала. Незнаю что думать и делать, почки, грыжа, аппендицит. Что это может быть? Сейчас в поликлинику не сунешься, в частные финансовое положение не позволяет
Теги: боли в пояснице отдают в живот
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 10:49
Здравствуйте.

При ГВ разрешён к применению ибупрофен гель, втирайте 2 раза в день в течении 2-х недель. Постарайтесь соблюдать постельный режим. Сидеть можно только в туалете и во время приёма пищи. Ребёнка старайтесь не поднимать, кормите лёжа, и пусть Вам его подаёт кто-нибудь. Впоследствии рекомендую носить ребёнка в слинге, и малышу удобно, слинг разгружает позвоночник.
Платная консультация
Евгения 2020-11-14 19:14
Здравствуйте, спасибо за ответ