Боль в пояснице отдаёт в низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма, ИБС, Гипертония, Диабет.
Здравствуйте, в четверг вечером заболела поясница справа, боль отдавала вниз живота, частые мочеиспускания и рези. В пятницу вызвала скорую, диагноз: почечная колика. Сделали спазмолитики, боль ослабла, но не прошла. Назначили УЗИ. Сделала УЗИ сегодня, была у уролога, он смотреть не стал, посмотрел на УЗИ, сказал - норма. В 2018 делали УЗИ была киста в правой почке 8 мм, в 2021 записали уже 17 мм, врач УЗИ сказал, что это ничего, это у всех есть. Боль остаётся тупая и несильная. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-09 23:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.