Боль в облости пояснице, левом боку и низу живото

Спрашивает: cross.gerl92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморрой, пиелонефрит, шейный остеохондроз, тахикардия, миокардия сердца. Долихосигма.
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит, я пролечилась анализы в порядке, а после мочеиспусканий иногда печёт в области уретры но не долго, а иногда сильные боли в низу живота сразу после мочеиспускания, боль в пояснице но редко, головокружение тошнота. Получается я не долечилась или нужно более лучшее обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-01 16:28
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.