Боли внизу живота, в яичках, и пояснице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже вторую неделю беспокоит дискомфорт внизу живота и болит поясница. В январе этого года я обращался к урологу с теми же самыми симптомами, врач обследовал, сказал сдать анализы. Анализ на инфекции ничего не показал. Посев на флору и ач показал staphlococcus epidermidis 10^4 koe/тамп. Назначил прием антибиотиков сумомед и юнидокс. Я пролечился весь курс антибиотиками и стал чувствовать себя на отлично ничего меня не беспокоило! И вот две недели назад я снова начал ощущать дискомфорт в низу живота, редкие ноющие боли то в левом то в правом яичке, боль в пояснице, обратился к другому врачу описал все симптомы которые меня беспокоят. Врач меня направил на узи простаты. Сделал узи поставили диагноз "хронический простатит". Врач назначил лекарства простакор, спеман, эскузан, принимаю уже на протяжении четырех дней. Симптомы не уходят, всё так же дискомфорт в низу живота и изредка отдает в яички. Дело в том что в интимной жизни у меня никаких проблем нет, все работает на ура. Никакого дискомфорта при эрекции во время и после эякуляции тоже нет! В туалет я хожу как и всегда 3-4 раз в день, по ночам ничего меня не беспокоит, боли при мочеиспускании тоже нет. Но вот этот дискомфорт в низу живота, в яичках покалывает, и боли в пояснице мне не дают покоя. Могут это быть симптомы хронического простатита? Большое спасибо, что уделили мне время.
Теги: боли в яичках и пояснице, болит низ живота отдает в левое яйцо консультация уролога, болит поясница внизу и отдает в яичко
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:44
Здравствуйте. Данные симптомы могут свидетельствовать о наличии хронического простатита. Необходимо продолжить курс лечения.