Тянущие боли внизу живота, болят яички при нажатии

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Астма, грыжа пищевода, остеохондроз,
Здравствуйте, у меня 10 дней назад стал болеть низ живота, несильная тянущая боль. И стали болеть яички, как будто их сжимают. Что это может быт. Анализ мочи и биохимия крови нормальные. Спасибо. Что мне делать? К урлогу доехать пока нет возможности.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-11 19:22
Здравствуйте. Это может простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вячеслав 2020-02-11 21:20
Здравствуйте, если это простатит, то поче му анализ мочи нормальный? Это же воспаление? Посылаю вам результаты анализов. Спасибо. Жду ответа.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-11 22:13
Прочтите внимательно мой ответ: какие написаны там анализы.